29 марта 2024 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
121170, г.Москва,
Кутузовский пр-т, д.34, корп.21а, оф.601
тел./факс (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Из прессы

 


08.10.2015 Группа "Синергия" вошла в рейтинги агентств РБК и "Эксперт"


ОАО 'Синергия', ведущий производитель водки в России, традиционно вошла в национальные рейтинги крупнейших российских компаний.




06.10.2015 Прощание с паленой: торговцев контрафактной водкой лишат машин и заводиков


Правительство расписалось в собственном бессилии, так и не сумев побороть засилье «левой» водки в магазинах с помощью обычных конфискационных мер. Поэтому с октября вступили в действие новые «драконовские» правила, разрешающие Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка («Росалкогольрегулирование») уничтожать не только нелегальную алкогольную продукцию, но и оборудование, на котором она была произведена.




02.10.2015 Настойку «Мягков» превратили в динамит


Брендинговое агентство FIRMA разработала лимитированную упаковку для настойки «Мягков. Чили и мед» (компания «Синергия»). При создании упаковки дизайнеры решили 'взорвать полку', представив бутылку в виде динамитной шашки. Наливать продукт предлагается из 'фитиля' - длинного шнурка с крышкой.




01.10.2015 Ростовская область подписала соглашение о борьбе с незаконным оборотом алкоголя


Вчера состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в сфере противодействия незаконному ввозу, производству и обороту алкогольной продукции, в том числе контрафактной, на региональном товарном рынке Ростовской области. Такое решение было принято во время встречи директора департамента потребительского рынка Дона Ирины Теларовой с исполнительным директором Российского союза производителей алкогольной продукции Кайратом Жангозиным.




25.09.2015 Смена вкусов: Производство вина в Новосибирской области выросло в 96 раз


В то же время производство водки предприятиями Новосибирской области в 2015 году упало на треть.




24.09.2015 Депутаты хотят запретить продажу алкоголя всем, кто моложе 21 года


Возраст, по достижении которого допускается продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции, может быть увеличен с 18 лет до 21 года. Соответствующий законопроект в Госдуму вчера, 22 сентября, внес член комитета Совета Федерации по экономической политике, единоросс Антон Беляков. Проект предполагает увеличить и возраст, с которого допускается потребление алкоголя, – также до 21 года. Достигшие совершеннолетия молодые люди «употребляют спиртные напитки под влиянием своих сверстников», а в 21 год человек может сделать собственный выбор, «не оглядываясь на мнение окружающих», сказано в пояснительной записке.




22.09.2015 Сидр от Рустама Тарико


Международный холдинг Roust Рустама Тарико может начать производство сидра в Польше. Из-за российских санкций яблоки там подешевели и потребление сидра выросло на порядок.




18.09.2015 Омской водки разлили в полтора раза больше


Росстат опубликовал данные о промышленном производстве в Омской области в этом году. Лидером по отдельным продуктам стало производство водки, которые выросло в полтора раза по сравнению с прошлым годом.




14.09.2015 Контрактное производство


ОАО «Пермалко» предлагает производство алкогольной продукции под Вашим брендом на своих производственных мощностях.




04.09.2015 Diageo добавит солода в "Пять озер"


Как стало известно 'Ъ', крупнейший в мире производитель спиртного Diageo будет продавать в России часть своих брендов не самостоятельно, а через Алкогольную сибирскую группу (АСГ; выпускает водку 'Пять озер'). Первым таким брендом станет J&B — пятый по объемам продаж в мире шотландский виски. Партнерство с Diageo позволит АСГ заметно расширить свой импортный портфель, включив в него в будущем также джин и ром.

Страницы: |< ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... >|

All contents © 2006 - 2024
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции