19 апреля 2024 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
121170, г.Москва,
Кутузовский пр-т, д.34, корп.21а, оф.601
тел./факс (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Пресс-релизы

   




03.02.2024 Ароматная сладкая настойка «Зелёная Марка Сливовая» пополнила линейку бренда


Группа компаний «Руст», один из крупнейших производителей и дистрибуторов алкогольных напитков в России, объявляет о запуске нового вкуса в линейке сладких настоек бренда «Зелёная Марка» – «Зелёная Марка Сливовая».




01.02.2024 Победа «ВинЛаб» в номинации «Лучший проект по управлению лояльностью в ритейле» на конкурсе Global CIO


«ВинЛаб» стал победителем в номинации «Лучший проект по управлению лояльностью в ритейле» на конкурсе Global CIO «Проект года» с кейсом «Запуск бонусно-накопительной программы лояльности ритейлера с 1 500+ магазинами и системы персонализации в омниканальной среде».




26.01.2024 LADOGA разлила виски в Китае


LADOGA произвела розлив виски на заводе Goalong Distillery в Китае под торговой маркой Kubao. Проект запущен в рамках развития российско-китайского экономического сотрудничества. Первая партия объемом 16 000 бутылок уже ввезена в Россию и частично распределена по всем каналам дистрибуции. Стоимость бутылки объемом 0,7 литра в подарочной упаковке на полках винотек LADOGA Wine составила 1731₽.




23.01.2024 Роскачество снова одобрило «Царскую» водку


В декабреРоскачество подтвердило высокий уровень продукции компании LADOGA. Бутылки «Царской Оригинальной» по-прежнему будут отмечены Знаком Качества, позволяющим покупателям делать выбор в пользу лучшей продукции отечественного производства.




18.01.2024 «Царская» – водочный бренд №1 в мире


LADOGA масштабирует «Царскую» коллекцию водок, выпускаемых на заводе в Санкт-Петербурге. В первую неделю нового года компания выпустила 11 новых революционных вкусов легендарной водки «Царская» и стала мировым лидером по количеству вкусовых водок, выпускающихся на одном производстве. Кроме того, в первом полугодии 2024-го к выпуску готовится еще два наименования продукции, после чего петербургский производитель станет номером 1 в мире по количеству позиций в бренде.




15.01.2024 Операционные результаты за 4 квартал и полный 2023 год


В 2023 году группа продолжила укреплять позиции, усиливать ассортимент, заключать партнерства, повышать эффективность бизнеса и развивать розничную сеть «ВинЛаб», уделяя особое внимание e-com-направлению. Результаты подтверждают способность компании вести деятельность на высоком уровне даже в непростой экономической ситуации. Отдельно важно отметить 13 тысяч сотрудников по всей стране, которые продвигают группу к рекордным показателям и создают будущее Novabev Group. В 2024-м компания представит новики как в собственном, так и импортном портфолио, усилит розницу и присутствие в e-com, а также обеспечит неизменно высокое качество продукции и ее масштабную представленность в торговых точках.




13.01.2024 Аперитивы набирают темп


Аперитив – своего рода социальный феномен. В Италии, на родине самых популярных в мире аперитивов, радующих яркостью оранжевого цвета в бокале, это не просто напиток перед ужином. Это, прежде всего, светская вечеринка и неотъемлемая часть культуры. В России итальянская традиция тоже отлично прижилась, и сегодня аперитивы – одна из самых быстрорастущих алкогольных категорий в нашей стране.




10.01.2024 Новинки из Шотландии: виски Murray McDavid


Портфель компании LADOGA пополнился еще одним звездным именем – Мюррей МакДэвид, представленным в виде обширной коллекции из 19 образцов премиального шотландского виски. Каждый образец крепостью от 44,5% до 50% разливается только в натуральном виде, без добавления красителей и без использования холодной фильтрации и искусно выдерживается в премиальных бочках. Стоимость позиций с трехлетней выдержкой на полках винотек LADOGA Wine находится в пределах 5000 рублей, цена на самый выдающийся виски из редких винтажных спиртов составляет порядка 46 000 рублей.




07.01.2024 МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО РАБОТНИКАМ АО «РОССПИРТПРОМ»


Межрегиональные управления Федеральной службы по регулированию алкогольного и табачного рынков выразили благодарность за сотрудничество работникам АО «Росспиртпром».




06.01.2024


25 декабря генеральный директор АО «Росспиртпром» А.Р. Гаскаров принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации по совершенствованию государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, табака и табачной продукции. К работе совещания под председательством первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам С.Н. Рябухина были приглашены сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, члены бизнес-сообщества и эксперты. От АО «Росспиртпром» в заседании также участвовал директор по работе с изъятым из оборота имуществом П.В. Смирнов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... >|

All contents © 2006 - 2024
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции