16 июля 2025 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
107553 , г.Москва, а/я 37
тел. (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Пресс-релизы

 

22.06.2025 В Нигерии попробовали русскую водку и джин

В июне LADOGA впервые приняла участие в крупнейшей продовольственной выставке в Западной Африке — FAB West Africa 2025, которая прошла в Лагосе, Нигерия. Мы представили свою продукцию – от джинов Barrister до разнообразных водок – на стенде, который сразу привлек внимание посетителей и участников мероприятия. Это стало важным шагом для выхода на новый рынок и расширения присутствия наших брендов в регионе.

В этом году FAB West Africa собрала более 350 компаний из разных стран, а посетителями стали свыше 6000 человек — профессионалов индустрии продуктов питания и напитков. На выставке побывали не только представители деловых кругов, но и официальные гости: Владимир Ефремов, представитель Минсельхоза при Посольстве РФ в Нигерии, а также сотрудники Торгпредства РФ. Их визит подчеркнул значимость нашего участия и интерес к российским продуктам в регионе.

Нашу продукцию на выставке представили менеджер по экспорту Ольга Сидорик и бренд-амбассадор LADOGA и бренда водки «Царская» Владимир Коврижных. В рамках мероприятия мы провели переговоры с несколькими нигерийскими компаниями, обсудили возможности сотрудничества и достигли предварительных договоренностей о поставках наших популярных брендов — джина Barrister и водки Царская/Imperial Collection Gold — на рынок Нигерии. Это важный шаг к тому, чтобы наша продукция расширила свое присутствие на африканском рынке и нашла там своих поклонников.




 

Все статьи

All contents © 2006 - 2025
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции