|
|
Пресс-релизы
30.11.2025 «GASTRONOMический диалог»: сет-перформанс Александра Богданова о вкусе к жизни «GASTRONOMический диалог»: сет-перформанс Александра Богданова о вкусе к жизни.
В начале зимнего сезона бренд-шеф отеля «Гельвеция» и Cafe Claret Александр Богданов представляет «GASTRONOMический диалог» — сет о вкусе жизни в сопровождении Gastronom. Посредством авторских блюд, ритуалов и особых тостов он напоминает гостям о самом важном: умении начинать все сначала, сохранять ясность мысли, держать достоинство и ценить каждый миг.
Каждый из шести курсов сета — отдельная глава с особым настроением, реквизитом и тостом, который раскрывает смысл подаваемого блюда: вкус к действию, вкус к чистоте, вкус к красоте, вкус к свободе, вкус к гордости, вкус к жизни.
Нитью, которая свяжет все этапы станет российский титульный напиток Gastronom, который шестикратно будет подаваться нетрадиционным способом (на льду, с сабли, из деревянной рюмки и из наперстков). Gastronom - это особая гастрономическая водка, в полной мере раскрывающая каждую подачу курса и подчеркивающая вкус к еде и к жизни.
Курсы «GASTRONOMического диалога»:
0 курс — Штрафная
Закуска: белый гриб, малосольный огурец, икра, хрен
Gastronom Купаж №1 классический солодовый
1 курс — Вкус к действию
Мини-закуска: пивная тарталетка с крабом, майонезом кимчи, укропом и нитями саке
Настойка на Gastronom Купаж №1 и томате кимчи
2 курс — Вкус к чистоте
Мини-закуска: мозговая косточка с рубленным салом
Основное блюдо: тартар из сига с желе из огуречного рассола
Gastronom Купаж №1 классический солодовый
3 курс — Вкус к красоте
Мини-закуска: оладушек с икряником
Основное блюдо: котлета из щуки с кремом из трав и рагу из зеленого горошка и чипс из корнеплода
Gastronom Купаж №4 к рыбным блюдам
4 курс — Вкус к свободе
Мини-закуска: тарт из картофеля с грибами белыми и вяленой говядиной
Основное блюдо: галантин из перепелки с пюре из топинамбура, трюфелем, рулетом из моркови и маринованным луком
Настойка на Gastronom Купаж №7 и трюфеле
5 курс — Вкус к гордости
Мини-закуска: кукурузная тарталетка с сыром кампанье и пряным яблоком
Основное блюдо: кавказский бычок с кашей гоми и соусом на основе черного чеснока
Gastronom Купаж №7 к мясным блюдам
6 курс — Вкус к жизни
Десерт: птифур
Gastronom Купаж №1 классический солодовый с дополнениями
Стоимость сета с сопровождением — 7 900 руб.
Сет доступен с 30 ноября 2025 по 31 января 2026 в Cafe Claret и Marius в любое время без предварительного резерва, а также в формате «Ужинов с Юнисом» в Cafe Claret каждый четверг в 19:00.
|
Все статьи
|
|