26 апреля 2024 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
121170, г.Москва,
Кутузовский пр-т, д.34, корп.21а, оф.601
тел./факс (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Пресс-релизы

   




06.03.2024 Новые яркие вкусы Fowler’s


LADOGA представляет 7 новых релизов – 7 неповторимых вкусов на основе виски Fowler’s! Теперь это самая широкая линейка вкусовых виски в мире! Необычные яркие вариации вкусовых Fowler’s крепостью 35% созданы на основе выдержанного, 5-летнего виски Fowler’s с использованием натуральных ингредиентов – ароматных спиртов и настоев. В винотеках LADOGA Wine новинки представлены по 616 ₽ за бутылку 0,5 литра.




05.03.2024 Открытие винотеки в Кирове


6 марта торжественное открытие винотеки LADOGA Wine в Кирове!




04.03.2024 Сеть винотек LADOGA Wine расширяет свои границы в Москве


Новая винотека распахнула свои двери для ценителей вина в Сходне. Удобный формат развивает нашу основную концепцию – комфортное взаимодействие покупателя с вином. Пространство зала максимально приятно и дружелюбно.




03.03.2024 Окно в Мексику


Встречайте Estancia Destilado de Pulque или пульке – агавовый дистиллят 43%-ной крепости из Мексики! Еще совсем недавно напиток, очень редкий даже для страны ее производства, было практически невозможно найти за ее пределами. LADOGA прорубила окно в Мексику и первая привезла редкий напиток в Россию.




02.03.2024 Ледяная новинка от LADOGA


LADOGA выпустила революционный продукт в «Царской» линейке – водку «Царская Ледяная», созданную с применением собственных инновационных технологий шоковой заморозки и очистки платиной. В данный момент осуществляется распределение новинки по всем каналам продаж. Релиз уже доступен в винотеках сети LADOGA Wine по цене 644 ₽ за 0,5 литра.




01.03.2024 «ВинЛаб» одержал победу в «Премии Кошелька»


«ВинЛаб» стал победителем «Премии Кошелька» в категории «Продукты питания». В шорт-лист — вошли федеральные и региональные сети, карты лояльности которых наиболее популярны среди пользователей приложения «Кошелёк».




22.02.2024 Ladoga инвестирует 500 млн рублей в расширение своего завода в Петербурге


Производитель и дистрибутор алкогольной продукции Ladoga (водка «Царская», джин Barrister) намерен инвестировать 500 млн рублей в расширение мощностей своего производства в Петербурге. Проект предполагается профинансировать из собственных средств, это позволит увеличить выпуск продукции на 70% — до 3 млн декалитров в год. Об этом со ссылкой на президента компании Ladoga Вениамина Грабара 21 февраля сообщает «Деловой Петербург».




21.02.2024 Ladoga инвестирует полмиллиарда рублей в расширение петербургского завода


Холдинг Ladoga инвестирует 500 млн рублей в расширение завода в Петербурге, что позволит ему нарастить выпуск на 70%.




18.02.2024 Продэкспо-2024: итоги


Прошлая неделя выдалась насыщенной, особенно этому способствовали мероприятия в рамках Продэкспо. Мы были рады презентовать гостям главные новинки нашего винного портфеля, например, вина от TerraPremiata, La Piemontina и Markus Huber. Традиционно были представлены новинки собственного производства LADOGA – в первую очередь, внимание гостей привлекали «Царская» коллекция вкусовых водок и новый триумфатор «Винного гида Продэкспо» – сливочный ликер Fowler’s. Также мы познакомили гостей мероприятия со множеством интересных импортных крепких напитков, как ромового и джинового портфелей, так и категории виски.




17.02.2024 В Китае открылся центр популяризации российской органической продукции


Роскачество инициировало открытие центра для популяризации в Китае российской органической продукции АПК и наращивания ее поставок – сегодня рынок Китая является одним из самых перспективных и приоритетных в этом направлении. Теперь в китайском Харбине представлены лучшие российские органические продукты, в том числе, органический джин из России – Barrister Organic производства компании LADOGA.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... >|

All contents © 2006 - 2024
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции