23 апреля 2024 Алкогольный портал союза производителей алкогольной продукции






 
 

Адрес:
121170, г.Москва,
Кутузовский пр-т, д.34, корп.21а, оф.601
тел./факс (495) 726-84-88
E-mail: info@spap.ru



 
 
 
 
 
 
 
 

Органы власти


 
 
 
 
 

  
 
 
 

Пресс-релизы

   




10.01.2024 Новинки из Шотландии: виски Murray McDavid


Портфель компании LADOGA пополнился еще одним звездным именем – Мюррей МакДэвид, представленным в виде обширной коллекции из 19 образцов премиального шотландского виски. Каждый образец крепостью от 44,5% до 50% разливается только в натуральном виде, без добавления красителей и без использования холодной фильтрации и искусно выдерживается в премиальных бочках. Стоимость позиций с трехлетней выдержкой на полках винотек LADOGA Wine находится в пределах 5000 рублей, цена на самый выдающийся виски из редких винтажных спиртов составляет порядка 46 000 рублей.




07.01.2024 МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ УПРАВЛЕНИЯ РОСАЛКОГОЛЬТАБАККОНТРОЛЯ ВЫРАЗИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО РАБОТНИКАМ АО «РОССПИРТПРОМ»


Межрегиональные управления Федеральной службы по регулированию алкогольного и табачного рынков выразили благодарность за сотрудничество работникам АО «Росспиртпром».




06.01.2024


25 декабря генеральный директор АО «Росспиртпром» А.Р. Гаскаров принял участие в заседании рабочей группы Совета Федерации по совершенствованию государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, табака и табачной продукции. К работе совещания под председательством первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам С.Н. Рябухина были приглашены сенаторы, депутаты Государственной Думы РФ, представители федеральных органов исполнительной власти, члены бизнес-сообщества и эксперты. От АО «Росспиртпром» в заседании также участвовал директор по работе с изъятым из оборота имуществом П.В. Смирнов.




04.01.2024 Новинка: ромы из Гватемалы Botran


В портфеле компании LADOGA вслед за джинами появилось еще несколько новинок из Гватемалы – ромы Botran. Линейка из шести ромов – от 3-х-летнего коктейльного белого до благородного пряного с выдержкой до 20 лет – уже доступна в винотеках LADOGA Wine.




03.01.2024 ТОП-5 самых популярных вин от LADOGA на Bigati Fest


Одними из знаковых событий уходящего года стали нашумевшие винные фестивали Bigati Fest для профессионалов отрасли, которые посвящались разным тематикам и проходили в разных городах. Компания LADOGA была активным участником всех фестов. Стенд, представлявший избранные вина Wine Selection by LADOGA, пользовался особым интересом у профи винного рынка. Мы показывали многочисленные новинки, необычные вина из нетипичных винных регионов и просто самое лучшее, любимое и популярное. Многие отмечали, что стенд LADOGA был самым многогранным и разнообразным.




02.01.2024 СОТРУДНИКИ АО «РОССПИРТПРОМ» ОТМЕЧЕНЫ ВЫСОКИМИ НАГРАДАМИ


В декабре сразу несколько сотрудников АО 'Росспиртпром', без преувеличения – настоящих героев и тружеников тыла, были отмечены высокими знаками почета.




30.12.2023 С Новым годом и Рождеством!


Дорогие друзья!

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья и волшебной любви! Пусть в ваших домах царит покой и согласие! Побольше вам радости, веселых улыбок и безоблачных дней!

СПАП




27.12.2023 СберМаркет подключил сеть винотек SimpleWine


Онлайн-сервис доставки из магазинов и ресторанов СберМаркет подключил сеть винотек SimpleWine. Теперь покупатели могут приобрести с самовывозом любую продукцию ретейлера по выгодным ценам.




26.12.2023 Джеймс Саклинг высоко оценил вина Маркуса Хубера!


Наша австрийская звезда и новинка – винодел Маркус Хубер недавно получил великолепные отзывы на свои вина от Джеймса Саклинга. Авторитетный винный критик выпустил свой топ-100 австрийских вин, в который попали два вина от Huber – Huber Riesling Traisental Ried Berg EL и Huber Riesling Traisental Ried Rotherband с 97 баллами и 96 баллами соответственно.




25.12.2023 Markus Huber: новое звездное имя в портфеле LADOGA


В компании LADOGA новое звездное имя: импортный портфель в рамках проекта Wine Selection by LADOGA, представляющего премиальные вина от бутиковых виноделен со всего мира, пополнился новинками из Нижней Австрии от винодельни Markus Huber. Хозяйство имеет статус органического, а все вина отмечены сертификатами Vegan и Sustainable Austria. Кроме того, Markus Huber – член ассоциации престижных хозяйств с лучшими виноградниками (Цsterreichische Traditionsweingьter), чей логотип в виде часов и компаса, солнца и луны можно увидеть на этикетке.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... >|

All contents © 2006 - 2024
СПАП – Союз производителей алкогольной продукции